Налоговый учет по налогу на прибыль в "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 2.0) и "1С:Бухгалтерии 8 КОРП" на практических примерах
В связи с этим компания «Созвездие» приглашает бухгалтеров и специалистов по налоговому учету принять участие в семинаре, который состоится 26 ноября 2010 года с 10 до 15 часов во ВГУЭС, аудитория 1310.
Цель семинара-тренинга - консультационная и методическая поддержка пользователей и партнеров фирмы «1С»:
- Информирование об изменениях в законодательстве и об актуальных официальных разъяснениях
- Ответы на наиболее распространенные вопросы пользователей по ведению налогового учета в «1С:Бухгалтерии 8» ред.2 и «1С:Бухгалтерии 8 КОРП»
Семинар ориентирован на слушателей, желающих повысить квалификацию по вопросам налогообложения, расширить и систематизировать знания в части порядка исчисления налога на прибыль.
В ходе семинара на практических примерах будут рассматриваться сложные вопросы исчисления налога на прибыль в соответствии с требованиями 25 главы НК РФ и особенности ведения налогового учета в редакции 2.0 программного продукта "1С: Бухгалтерия 8". Всем участникам будет представлен личный компьютер для повторения изложенной информации на практике с целью более качественного усвоения материала. Участники могут заранее задать вопросы по налоговому учету в заявке.
Программа семинара
1. Организация налогового учета в "1С:Бухгалтерии 8" (редакция 2.0)
- отражение требований 25 главы НК РФ
- взаимосвязь бухгалтерского и налогового учета, особенности плана счетов
2. Особенности ввода начальных остатков по налоговому учету в "1С: Бухгалтерии 8" (редакция 2.0)
3. Ведение налогового учета с использованием документов типовой конфигурации и с помощью "ручных" операций при формировании различных хозяйственных операций:
- Налоговый учет основных средств. Поступление, эксплуатация, выбытие
- Налоговый учет расходов на оплату труда и уплату страховых взносов
- Учет нормируемых расходов
- Налоговый учет расходов будущих периодов
- Учет убытков прошлых лет
4. Закрытие месяца по бухгалтерскому и налоговому учету
5. Сопоставление данных бухгалтерского и налогового учета
6. Аналитические регистры налогового учета
7. Формирование декларации по налогу на прибыль
8. Ответы на вопросы слушателей, консультации специалистов
В стоимость включаются методические материалы и кофе-брейк.
Обязательно оформите заявку на участие (форма справа).
По введенным данным будет выписан счет и отправлен на указанный электронный адрес.
Место проведения: Владивосток, ул. Гоголя, 41 - ВГУЭС, ауд. 1310 (остановка "Студенческая"). Карта проезда на семинар
Время проведения: с 10 до 15 часов 26 ноября 2010 года. Начало регистрации в 9:30.
Срочная 1C-помощь:
Горячая линия:
Комментарии
ololo, приняли ваше предложение. Теперь в форме заявки можно задавать вопрос специалисту по налоговому учету. Подготовленный ответ Вы сможете услышать на семинаре.
RSS лента комментариев этой записи.